Архитектура Архитектура Дизайн Дизайн Предметы интерьера

Статьи

23 мая 2018 Цвет в интерьере.

Какой цветовой гамме при оформлении комнат отдать предпочтение? Что важно знать для создания благоприятной атмосферы каждого помещения.

13 марта 2018 Ландшафтный дизайн

Как создать свой собственный райский уголок. Виды ландшафтного дизайна. Какие факторы необходимо учитывать при проектировании сада?

29 января 2018 Обустройство мансарды

Чердак или возвышенная обособленность? Варианты размещения. Что же предпочесть — детскую комнату или библиотеку? А может, и то, и другое?

23 ноября 2017 Комната школьника. Интерьерные решения.

Приближается 1 сентября, начало нового учебного года. Детей, которые пойдут в школу в первый класс, ждёт новый, важный этап в жизни. Конечно, к этому надо подготовиться. Организуйте рабочее место в детской комнате так, чтобы обстановка в ней, стала комфортна для занятий.

19 июля 2017 Интерьерные решения. Квартира-студия.

Каждый из нас рано или поздно задумывается над изменением своих жилищных условий. Кто-то приобретает жилье, кто-то выбирает аренду, а кто-то просто делает ремонт квартиры, например, превращая помещение с традиционной планировкой в квартиру-студию.

22 марта 2017 Декинг-что это такое?

В этой статье мы познакомим вас с довольно новым для нас понятием-декинг.

22 сентября 2016 Роль дизайнера в создании интерьера.

Вы решили заняться ремонтам своего дома, но не знаете с чего начать? Конечно же с выбора дизайнера и составления проекта вместе с ним. Итак, чем же Вам будет полезен дизайнер?

15 мая 2016 Вы хотите собственный загородный дом

Ответственное и серьезное дело- строительство загородного дома, с чего начать?

6 марта 2016 Цвет в интерьере.

Всем известно, что цвет играет немаловажную роль в нашей жизни. Без него жизнь была бы скучной и унылой. Цвет не только наполняет мир различными красками, но и оказывает влияние на наше настроение, мировосприятие и даже самочувствие. Поэтому выбирая цветовое решение для помещения, будь то интерьер дома, квартиры или офиса, необходимо это учитывать. Итак, что же нужно знать о цвете, планируя дизайн помещения.

22 сентября 2014 Строительство с Bucheron

Компания Bucheron уже многие годы специализируется на строительстве загородных жилых домов и высококачественном ремонте жилых и общественных помещений. Нами уже реализовано более 100 проектов по ремонту в Москве и Подмосковье, а также свыше 20 проектов по строительству и реконструкции. Наши архитекторы, инженеры и конструкторы постоянно совершенствуют свои теоретические и практические знания, а строительные бригады пополняются высококвалифицированными специалистами. Мы постоянно стремимся к большему и совершенствуемся.